И ещё вопросик навеяли)) +
если приеду в твой город на экскурсию пустите переночевать?))))
как можно пускать не знакомого человека)
Не забудь визитную карточку повесить. Увижу аву с надписью ГАЛЧОНОК, пущу.
я в другую страну приезжала.. ито пустили переночевать. подружка инетная... накормила, напоила, спать уложила... и на поезд проводила)))
было дело, кстати не так давно, в чужом городе, без денег, без ни х..
зарядка сдохла, потом еще и симка глюкнулв)
неделю умудрился перекантоваться)
оседать я умею)
без проблем, чего бояться то)))
меня))
конечно да))))) мне везет, меня тдвшники ни разу не огорчали))) тьхутьху))))
дык.. Мы с тобой уже почти Р одня!!)) привет
дароф)))))))
не вопрос!
вот и познакомимся, пущу
Я человек простой. Ты пришла, я чай пью и ты чай пей. Я пельмени ем, а ты чай пей.)) Пущу. Только у нас достопримечательностей не лишко.
Пущу... Если жены дома не будет.
да пущу, че нет то)
тут в Казани, полно мест, где поглазеть...
ну незнакомого, я в свое время заплывал к ТДВ-ам, у ветерка Лехи, неделю почти жил помню)
они тогда с Чебурашкой еще жили вместе)
с некоторыми знакомился по онлайн игруле, тоже зависал, и у них тоже)