Перезагрузка текущей страницы на другую (скрипт).

Здравствуйте.
У меня есть ссылка, которая ведет на социальную сеть vk.com -
ht tp: //test0011.moy.su/test.htm (без пробелов).

На странице test.htm написан скрипт, который я прикрепил к этому вопросу.
Собственно, что нужно прописать в этот скрипт, чтобы страница, с которой я перешел, перезагрузилась, например на google.com? То есть вот я сижу сейчас на otvet.mail.ru, нажал на эту ссылку и в новой вкладке открылся vk.com, а otvet.mail.ru перезагрузился на google.com.

Если я правильно понял, то
1. есть страница А, на которой есть ссылка на страницу В;
2. кликая по этой ссылке на странице А, открываем окно на страницу В,
3. а сама же страница А после клика перезагружается на google.com или на что-то другое (заданное по выбору).
Правильно?

Тогда попробуйте так и будет работать:

Или возьмите отсюда: http://pastebin.com/Ue2ZLpB6

А возможно седлать так, чтобы эта была не текстовая ссылка, а обычная (http://). И при нажатии на нее происходило то же самое?

Ну тут всё равно немного не то, так как ситуация такая:
1. Со страницы А переходим на страницу В.
2. Открывается новая страница С.
3. Страница В заменяется на любую другую.

А мне надо, чтобы именно А и В были задействованы по такому принципу.

так можно сделать я видел но что прописать не знаю

Так сделать нельзя.

хрень какаято... скажем запуская свою страницу, вы можете сделать редирект куда вам нужно. а загружая чужую страницу.. как вы вклините свой блок? если написать предзагрузчик, есть такие библиотеки, то можно встраивать в получаемую страницу свой код.. а иначе как?!