Когда ваш организм требует мяса, вы точно знаете, что именно мяса требует ваш организм?
И да и нет. Когда пол года не ела мяса, то в какой-то момент напало ощущение, что ЧЕГО-ТО хочется, но ничего не хочется.
Я не очень люблю мясо. Мой организм не требует мяса
да. не поем мяса и голодно
Мой организм периодически требует мясо или рыбу. От одной только мысли о рыбе, например, слюнки текут. Бывает, неделю только рыбу на обед готовлю. Потом месяц хочу только мяса, причем без разницы в каком виде .
Вот сейчас отравился мясцом очень вкусно скажу .
мой организм не требует мяса. И чем старше я становлюсь, тем больше не хочется.
Да в эти дни очень охота мяса)
Когда хочется мясо, рыбу, черешню, зелень или морские водоросли, значит в организме дифицит железа
Это точно. Проверено сегодня.
конечно, перепутать мясо и пиво сложно