Вам нравится Виктор Травин? его передачи очень помогают автовладельцам.
Кто это?
Нагуглил - обычный шоумен, часто несущий просто бред. Смотрел несколько его программ - ПиАр, реклама и куча мусора. И полезное тоже есть но лично для меня - мало.
нет. он правозащитник и многим водителям помог суды выиграть.
В целом - нравится, но полезных из первой передачи всего 15-20 минут.
Кстати, он на эхе тоже передачу ведет, но я только один раз пересекся по времени, и то, под конец.
не знаю кто такой.
он не бородатый)
Смотрю его передачу, полезная информация есть, но половина рекламы
Кто это? - 2
правозащитник, журналист