Хожу в туалет по большому очень редко! В чем может быть проблема? В течение суток выпиваю чистой воды 2-2.5 литра!
очень редко - это как?
Раз в неделю, может даже больше
Ну так вода это мочевой, а чтобы какать - надо кушать!
Не соглашусь... вода большую роль играет в хождении по большому....
"Щи и каша пища наша" - древняя рекомендация. Первые блюда (супы, борщ) обязательны, нельзя сухомятку. Каши жидкие, разные, хорошо сваренные -клетчатка для кишечника. Хорошо слабит варенная свекла, летом - абрикосы, сливы. Овощи и фрукты. В случае запора - купи самую маленькую спринцовку для младенцев (50г), чуть чуть потереть теркой простое хоз мыло (только это) сделать теплый мыльный раствор и ввести себе чуть чуть (г20). Все легко выйдет. Запор допускать нельзя. Если отработанные калов массы не выходят вовремя, происходит обратное всасывание каловых масс и это отравляет организм и портит цвет лица.
мало клетчатки! надо есть достаточно много овощей и фруктов - тогда и будет ЧЕМ....
Диета номер 4 как минимум... курс клизм две клизмы в сутки 20 дней... в клизму соду и соль добавить... после этого как миленький в туалет ходить будешь.... а лучше сходи к гастроэнтерологов так может начинаться рак...
Гонишь?
А ты хочешь дристать как утка?
Употреби пачку кураги разом.