У моей семьи нет машины. А Вам она очень нужна?
у нас её никогда не было, но думаю, иногда было бы неплохо иметь машину. Но расходов тогда будет немерянно...
Брать хорошую иномарку, а не "восьмерку"...тогда расходов минимум... масло, резина да бензин...
У нас тоже нет. Когда она нам нужна, мы вызываем такси.
Обходится на порядок дешевле, чем покупка и содержание машины.
Официально я - домохозяйка. Без машины - как без рук! Очень нужна, без авто пропала бы, честное слово! Везде успеваю и, как итог, не так устаю :) не знаю, как другие справляются без машины.
А откуда же у тебя деньги га авто, если ты не работаешь ?
Очень! С мужем у каждого по машине, иначе бы подрались.
вообще не нужна... едешь дольше чем на транспорте... да и я не такой деловой человек..
а мне сынок подарил))) Такой подарок нужен, конечно)))
необходима каждый день 100 км наматываю
живем в пригороде а ребенка на занятия в город возить надо
Семья нужна, а машина нет
мне нужна на работу ездить, а мужу - ну пусть будет. Иначе с одной машиной будет неудобно...
У нас никогда и не было. А сейчас по городу в 100 раз быстрее ездить на метро. Раза 4 за год берём такси.
В Питере мне кажется везде на метро быстрее, чем на машине.