Зачем атеисты настаивают, что все не атеисты расшибают лоб об пол?
Вернее убеждают себя в этом.
вас волнуют их притязания, разумная личность выбирает сама себе авторитетные мнения, а не терзается по поводу чужих домыслов и высказываний
Разве это авторитетное мнение? И я бы не сказал что разумные выбирают себе авторитетов.
Я гляжу, ты бараном, в алтарь уперся, лоб держишь, не посрами туголобых.
Атеисты предпочитают расшибать чужие лбы - штыками или чем придётся. несколько десятилетий они это очень усердно демонстрировали
Затем, что не употребляют целебную настойку на мощах. Аминь )
Почему лоб об пол, некоторые попку ради бога рвут. По разному, зачем вы придумываете
Низачем не настаивают. И не убеждают.
Зачем ты настаиваешь на том, что попробовавший наркотики вечно колется и валяется?
Мамкины атеисты ходят на Пасху в церковь и празднуют Рождество.