Подскажите способы бить, наказывать ребенка от рождения до года

Эм.... Легонько бить.. Я не понимаю почему вы в ответах такой срач устраиваете? Все такие умные!

Это надо у вашей мамы спросить. Видимо у нее это не плохо получалось..

Сука, тварь тебя надо саму казнить.

Если вы предлагаете бить ребёнка то вы скорее всего психически-больная

Достала!!! КУРИЦА!!

никак.. даже по памперсу не стоит

Вам не стоит становиться матерью, пока так думаете.

Мой ребенок понимал всегда только метод пряника. Его надо было хвалить и он старался это повторить. А когда от чего-то надо было отучить, надо было отвлекать и не давать ему повторять это. Память у таких маленьких недолгая, он забудет как делать плохое. А шлепать его всегда было бесполезно, он считал что это что-то прилетело и его стукнуло, не связывал с проступком.

Губами по попе

Воспитывать ребенка нужно несомненно с самого рождения! Но не такими методами! Строго сказать - это да! Объяснить что можно, а что нельзя! Но бить ни в коем случае.