Что подарить двоюродному брату на 17-летие?

Хобби как токового, нет. Банальную парфюмерию, либо косметику не хотелось бы.

Я на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] заказывал чтобы назвать звезду в честь любимой, все пришло в течение 3-х дней после заказа во Владивосток! Жене понравилось, теперь всем ее подругам заказываем!))) Рекомендую)

Подарите брату хорошую яркую футболку на лето, к примеру оранжевую! В интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/oranzhevye большой выбор мужских футболок отличного качества по приемлемым ценам, много скидок! Любому парню понравится такой классный подарок!

сексуальную подругу.

Подари ему телефон .__.

торт испеки. А на 18 лучше что-нибудь крутое

А компьютерами увлекается? Может примочку какую для компУтера.. Или игру?

не интересует

комп