Вы можете себе так приказать, например: это мой последний кофе! И все всю жизнь не пить кофе?
Дополнен
Сигареты, алкоголь и т .д
Можно. Главное, выбрать правильный момент. Бросают же люди курить. Худеют. Расстаются с любимыми потому что необходимо это. Сила воли должна быть.
..я так бросила курить 5 лет назад.. (стаж был 30 лет)...
А я на год дольше)
Могу
последние 5 лет я так бросаю курить.... все бросаю.
Из перечисленного у меня так получилось с сигаретами. 6 лет тому подвигу уже)
А для чего, это делать, смысл поступка?
Ну алкоголь и сигареты понятно, но кофе то блин
ща... всё брошу....)))))))
Легко! Я так отказалась от еды (любой), и не для того, чтобы похудеть, а просто надоела эта зависимость...
я не люблю кофе он не вкусный горький фу
Добавь сахара и молока и будет ок