Подскажите . если в планшете есть 3G интернет скоростной будет или как в телефоне?
если у вас плохой интернет, то ни на каком гаджете у вас не будет грузить видео. знаю по опыту. у меня интернет на билайне и я даже никогда вай фай не раздаю, потому что на других устройствах он не тянет. на планшете этот же интернет быстрее работает в браузере, но видео я смотрю по вай фаю.
если вы будете брать плншет с 3G, то он будет дороже!. у меня галакси таб 3 на 8 дюймов. он планшет-телефон. брала за 12000. сейчас чуть жалею, потому что мало им пользуюсь и если у вас есть нормальный телефон, то планшет не нужен.
а ты в телефоне включи только 3G и тогда и там будет быстрый инет)))
в телефоне нет 3G только через вайфай
да, ведь там такая же симка оператора
Интернет будет скоростной я так понимаю да? видео можно смотреть будет фильмы . без вайфая*?