За кражу миллиардов, Вы бы поднясли факел на площади к костру, где у столба васильева привязанная??
Нет. Ибо "Не убий" (с)
да без проблем. Еще бы дров подкинул.
если со всеми подельниками - без вопросов
нет. зачем? её за МКАД вывезти и оставить где-нибудь в деревеньке Пусть выживает Вот это было бы реалити-шоу в прямом эфире...
Ну, сжигать не надо, а вот все имущество забрать, заставить сидеть именно все 5лет в обычной тюрьме, и после заключения пусть поработает простым бухгалтером, например в школе за обычную зарплату.
факел? костер? очнитесь, окаянные! что за варварство! живем же в цивилизованном мире.
Источник: а вот к рубильнику руку бы приложил
Я гуманист
Нет, все воруют и ты воруй