Может ли мальчик в 14 лет быть крестным отцом?
да, нет причин отказываться
и даже просто отцом ...
Да это то понятно))
Да. Устами младенца глаголет истина.
вряд ли у детей в этом возрасте еще недостаточно православного опыта, чтобы брать на себя ответственность за воспитание своего подопечного в духе истинного православия
маловероятно)) для этого нужно одобрение авторитетов.. не думаю что малец может его получить))
Нет, он ещё даже за себя не может отвечать...
может, даже матерью, если поменять ему роль: ребёнок на родитель
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
в 14 лет он может быть только - пиздюком!
Наверное да, только имейте ввиду что по его вере будут крестить вашего ребенка.
Да если в день заниматься сексом по 10 раз