Из каких проверяющих организаций ко мне могут придти?

У меня свой магазин по продаже электрооборудования. За последние 2 недели у меня образовалось 2 недовольных клиента, которые угрожали настучать во все проверяющие инстанции.
Из каких организаций ко мне в принципе могут придти? У них должно быть какое-то постановление о проверке или просто корочку показали и пошли все проверять?

Для понта на видном месте повесь жалобную книгу !!!И им далеко ходить не придётся.

Роспотребнадзор, ИФНС.