Разрешение на вывоз ребенка в турцию нужно от отца?

Дополнен

туристическая путевка

Дополнен

я читала это письмо просто мои бывшие родственники весь мозг мне уже съели по поводу разрешения

Вывоз (насовсем) или туристическая поездка? С мамой ребенок полетит или еще с кем то? Если это туристическая поездка с мамой, то разрешение не нужно. И никого не слушайте (особенно бывших родственников) если муж не писал запретов на вывоз ребенка

Если вы мама ребёнку, то с вами он может лететь спокойно. Возьмите просто на всякий случай свидетельство о рождении ребёнка. ну и его загранпаспорт или надо, чтобы его фото было вклеено в ваш паспорт. В Турции туркам вообще фиолетово, кто прилетел)) Шлёпают штампы в паспорта конвеером)) мы много раз с дочей летали !! Никто ни ничего не спрашивал вообще))

Нет, не нужно, если вы-мама. И в свой паспорт вписывать киндера вам небязательно. Обязательно иметь свидетельство о рождении, где указано, что вы мама. Именно поэтому мы с дочерью обычно и летали в Турцию или Египет, чтоб у папаши не "отпрашиваться".

не нужно

Если нет от второго родителя официального запрета, то летите спокойно.

Достаточно разрешение от одного из родителей.