Любви - на существует. Судьба - игра. Вокруг -иллюзия. Не так ли ?

Для вас существуют лишь ВАШИ желания, убеждения и понятия, которые меняются на протяжении всей вашей жизни.

Нет, не так.
Любовь - абсолютно бескорыстное чувство.

Согласна.

Слова - пустой звук. Каждый получает себе отражение от того зеркала, в которое "кривляется". Хочешь получить любовь, сам создавай любовь. Хочешь судьбу - верь в судьбу, хочешь быть вершителем своей судьбы, "оторви задницу" и сам создавай её. Хочешь иллюзию - получи, хочешь реальность за пределами сознания и сны реальнее настоящего - сам создавай свою реальность. Противорейчий никаких. Вселенная вмещает и твою концепцию тоже.

Где то так!

Именно так.

Смотря с какой точки зрения на это смотреть. И не факт, что эта точка зрения верная.

смотря как поглядеть, с какого-нибудь ракурса это определенно так!

Может быть так, а может быть не так...

Судьба - не игра, восстав против судьбы - не жди помилования, живи и повинуйся, судьба - ВЫШЕ !!!

Ну любовь это всего-лишь выделение организмом химических веществ...

Каждому своё.)) Организм дождевых червей, наверное, выделяет что-то...