Послезавтра экзамен по математике!!! Очень боюсь, я же ничего не знаю!!!

во вторник экзамен за 9 класс, я вообще ничего не знаю. Просто на уроках мы решает по теме, и я помню всё. А тут сразу за все классы темы, и фиг что я помню, у меня же в голове каша!!!! Как за 2 дня подготовится????

Блин, так сидеть нужно не в ответах, а за учебником и конспектом

При чем с начала года)

Не парься. Если не собираешься работать кассиром, то она нафиг не нужна.

Два дня достаточно. Каша это хорошо. Есть из чего выбирать. Ответ сам всплывёт когда надо. Плохо то что после экзамена каша исчезнет.

Так читай внимательно. Напиши ссылку в вк. Я тебя добавлю. Я тебя выручу.

как вы меня выручите?

учебник открывай и учи, ( не тупи, щас же есть интернет, а в нём такие возможности большие, в жзкамену можно легко подготовится с интернетом, давай удачи)

Тебе отдыхать надо 2 дня! Иначе впадешь в стресс и всё позабудешь.
Расслабься!

Обычно как он начинается - тебя отпускает, потому что всё ты оказывается и помнишь и хорошо)
Тетрадки полистай) поэтому их не надо было выбрасывать)

А преподы ваши куда смотрят?
Нас с середины 8-ого класса уже конкретно "дрессировали" на экз... О_о