Как правильно ухаживать за таксой хочу взять таксу домой и вот готовлюсь
Вы сделали прекрасный выбор. Да, не перекармливайте и относитесь к таксе, не как к маленькой собаке, а как к доберману или другой крупной (она сама себя считает крупной)))
В нашем дворе три таксы и все три, как сосиски на ножках, еле ходят, поэтому могу посоветовать дольше гулять и не ПЕРЕКАРМЛИВАТЬ.
Все предыдущие советы берите на ум... А вообще-то нормальный заводчик даёт со всеми документами на щенка... ещё и распечатку по"питанию-воспитанию"
Хороший будет дружок! Просто любите, и не забудьте зимой надевать курточку или тёплый комбинезон.
Как и за любой, другой собакой. Кормить, поить, гулять, мыть, играть, дрессировать.