Хорошо наверное, когда родни много, родители, братья, сестры... Да? Радуюсь за ВАС всех !!!
Дополнен
А КТО ЭТО ???Ахахахаха????: (((((((((((((((((
Ага) И чем дальше - тем роднее))))
И я радуюсь с тобой)))
Ты, как я вижу - окончательно ебанулась Ирка.... Ну, да твое дело.
Смотря какие...
На самом деле - это никак. Во всяком случаи, мои родственники все - живут каждый по себе, со своими близкими, а нас... совершенно не касаются.
Возможно.
Самое забавное, что в точности до наоборот думают люди из больших семей.
сиротинушка ты наш- мы все тебе Родные!
Слышь, вакхабид, я - девушка, еще что то спизданешь - пожалеешь!