А куда в России полиция забирает бухих нарушителей порядка? у нас в Беларуси в вытрезвитель отвозят...

Буйных в обезьянник, тех кто вообще в полнейшем ауте в больницу. Если более-менее нормальный, выписывают штраф 500 рублей и отпускают.

В отдел, там их ебут бутылками из под шампанского, такая борьба с пьянством

и тебя тоже?

у нас нет трезвяков все закрыли, не выгодно никто не пьет

отвозят домой

Тут обеззяники уже отсутствуют

завсегдателей задерживают до суда, а там кому сколько суток дадут..

выписывают штраф и отправляют домой

Да никуда ..Карманы вывернут и пинка под зад..

У нас в больницу отвозят..
И они шарахаются среди больных...

они к ним не подходят, все же знакомые, опозорится в участке не хотят, своих же брать