Знающие люди, помогите!

Не раз слышала, что изложения по русскому языку, которые будут в ОГЭ 2015, представленны в открытом банке заданий. Правда ли это? И ВСЕ ли изложения можно прослушать в открытом доступе?

Подскажите, пожалуйста. Может быть кто-то с этим связан. Хочется быть уверенной в себе и своих знаниях перед сдачей новой итоговой аттестации. Заранее благодарю!

Да правда, на фипи смотри и слушай

Все уже пересмотрели и переслушала, но все ли там изложения или ждать на экзамене сюрпризов?