В Windows перестали отображаться иконки картинок...

Всем привет.
Раньше у меня в Windows у каждой картинки была иконка с миниатюрным отображением содержимого, т. е. вместо иконки была сама картинка, уменьшенная во много раз и можно было понять - что это за картинка.
Сейчас они не отображаются и выглядит всё так, как на фото:

Что можно сделать? Заранее спасибо!

ну и зачем тебе компьютер, если ты не в состоянии даже с этой недоосью разобраться? вот эти вещи там вообще на поверхности лежат - стоит только дать себе труд посмотреть и подумать...

Я бы обиделся, если бы не то, что так оно и есть. Я в параметры папок постоянно лазаю, чтобы со скрытыми файлами работать и с расширениями. Не знаю, как я сам до этого не додумался.