Пойдет ли The Crew? win 7sp1 х64 озу 6 гб gt 635m dx 11 4 гига памяти inet core i 5 2.5 ghz

конечно пойдет

Нá скóлькö пóмню отвечали тут, используй - mwfix

Обсуждалось уже тут, вот решение:

Должна)
Минимальные:
Операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8, Windows 8.1 (64bit)
Процессор: Intel Core2 Quad Q9300 @ 2.5 GHz или лучше
AMD Athlon II X4 620 @ 2.6 GHz или лучше
ОЗУ: 4GB
Графический чип: NVIDIA GeForce GTX 260 or AMD Radeon HD4870
(512MB VRAM с поддержкой Shader Model 4.0 или выше)
Источник: http://steam-account.ru/oplata/the-crew

да

Должно пойти

ага

че ага то?

Уважемая школота! Я точно выяснила что религии, которая разпрещает самому смотреть себе системные требования на свете нет. Ну так что вам мешает сделать это, а не задавать тупые вопросы? Если у вас нет мозгов сопоставить два набора цифр, то есть сайты вроде game-debate.com где программа сделает это нелёгкое дело за вас. Так что харе уже тупить.

школота в школе, а я человек
и нехуй копировать чужие ответы