Сон со смыслом или обыкновенная бессмыслица?

Сон: 5 или семь чёрных пауков на белом (снег или что-то другое). Целенаправленно куда-то ползут не замечая меня. Каждый, размером с хороший кулак. К чему это, или это просто бессмысленный сон?

Сны не к чему не ведут. Когда человек засыпает, у него начинается медленный сон, который включает в себя 4 стадии. Первая стадия представляет собой ничто иное, как дремоту; сознание начинает «плыть», в голове появляются неконтролируемые образы. Во время второй стадии человек полностью погружается в объятия Морфея. Третья стадия характеризуется погружением человека в глубокий сон. Четвертая стадия является временем самого крепкого и глубоко сна, разбудить человека в этот период довольно сложно. Во время медленного сна в организме человека понижается температура, замедляются дыхание и сердечный ритм, расслабляются мышцы, понижается обмен веществ, глазные яблоки под веками совершают медленные, плавные движения.

во сне мы как без сознания . без сознаия человек ничего не помнит .почему сон подобно этому запомнился и был очень явным?

упущенное дело, друг;
удача;
плетет паутину - к деньгам;
ползает по стене - успех в сокровенном;
убить паучка - несбыточные вести;

пойки не обычайно крупные, просто ползли по белому снегу, но сильное чувство : они ползли точно зная куда

Искусственный интеллект

Вас обойдйт какие то плохие известия, проблемы, но кто то пострадает

Пауки-это к прибыли