Коломойский сказал, что Саакишвили «сдаст Одессу русским»... Секретный план Путина в действии?

Дополнен

Это наш человек?

Коломойский сказал, значит, это ЕГО план.

И Коломойский, и Саакашвилли - это всё агенты Путина!

Он убрал коррупцию=навёл порядок-Порошенко правильно сделал.

Если ментам платить в сорок раз больше, чем рабочим, ТО ТАКОЙ ПОРЯДОК ВЫГЛЯДИТ СТРАННО....

Ты знаешь КАК?

Перлы Михаила Саакашвили

Я - четвертый президент Грузии. (При этом в истории Грузии было всего три президента, включая Саакашвили)

Сегодня в мире очень хорошо продается все то, что можно есть и пить. Потому что теперь едят все.

Мы этим людям немного закрутим... шурупы.

. Моисей 27 лет водил евреев по пустыне. (Даже школьнику известно, что на самом деле Моисей водил евреев по пустыне 40 лет)

Когда мы выиграли в Шотландии (футбольный матч). Точнее, проиграли

Саакашвили: "Где до этого работали? "
Ответ: "В России и на Украине".
Саакашвили: "Вот видите, жизнь меняется, и люди возвращаются в Грузию. Как давно вы вернулись? "
Ответ: "Восемь лет назад"

. Госпиталь в городе Гори.
Раненый солдат: "У меня дочь шести лет и восьмилетний мальчик".
Саакашвили: "А-а-а-а, близнецы? "

"Евреи и грузины понимают друг друга на интуитивном уровне

Народ Грузии продемонстрировал блестящую выдержку, и это в тот момент, когда 1200 танков бегают по твоей территории

Человек, который захочет независимости, особенно если он лидер этой страны, то это, конечно, психически ненормальный.

Мы подметили, что на день танки уходили с улиц Гори в холмы. По-видимому, русские думали, что создают в глазах иностранных
очевидцев, которых допускают в город, видимость, что город не то чтобы оккупирован, а наслаждается миром и стабильностью благодаря их усилиям
. Однако если остаться на ночь после отъезда наблюдателей, как сделал я за компанию с несколькими мирными жителями, то было видно и слышно, как
под покровом ночи танки с ревом возвращаются в город и ездят туда-сюда

однако если хочешь быть частью мира и есть с президентом США в одном месте гамбургеры, то и надо вести себя цивилизованно.

важен результат, а он -известен

Это Попрошенко Одессу сливает. Хочет избавиться от неё, т. к. знает, что ему не простят былых заслуг.

Нет, просто мишико в этом имеет опыт..))