Женщины хорошеют до тридцати лет, а потом - ?
Обаятельнуют)
Потом - это после сорока.
Некоторые в старости гораздо симпатичнее, чем были в молодости
А потом ещё лучше... ум прорезается..)
умиЩе я бы сказала))
а потом переходят в milf с понижением оклада)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А потом они хорошеют до 40-ка, потом до 50-ти и т. д.
После чего становятся женщинами неопределённого возраста, правда, до определённого возраста.
Как говорится в одной восточной поговорке ( за точность не ручаюсь - только смысл) -
- В 16 лет - девушка - как готовый распустится бутон, в 26 лет - женщина - как распустившийся цветок, в 36 лет - как спелый сочный плод... -
..а в 46?..сморщенный урюк?
..кто-то расцветает, кто-то увядает... любима если, то красива в любом возрасте)
всему свое время.