Объясните в чём подвох.

Наткнулась на человека в контакте, который мне предложил провернуть одно дельце. От меня ему нужен дедик и playpal. Т. е. я его должна купить, а он поможет слить счёт с карты которая у него есть.

он Вас под трибунал подведет, хочет анонимный прокси-сервер завести для своих делишек

Соучастник будешь срок

Фигня. Дурочку включу. Да подвох не в этом мне кажется. Таких криминальных типов не сыскать. В основном мелочь которая по мелочи тебя хочет ободрать. Проказники да и только, но всё равно не приятно.

А вдруг прокатит?))) Полиция так хорошо работает?

Не важно понимать, важно НЕ ВЕСТИСЬ! Твердое НЕТ ему! Если не отстанет - обращайтесь в полицию!

Так я сама на него вышла. Я деньги ищу. Вот и нашла его.