Защита диплома через 2 недели, все нервничают, худеют) Почему у меня не так?
Может потому что дипломная написана. Или я просто стрессоустойчивая?
У Вас крепкие нервы и психика, но даже, когда все готово, Вы при защите диплома, все-таки немного да поволнуетесь. Желаю защититься на 5 и достойно отметить защиту важного документа в Вашей жизни.
большое спасибо!
потому что до тебя ещё не дошло то, что дошло до других...
у тебя есть ещё 2 недели чтобы дошло...
а сколько рецензентов требуется нынче на дипломку?
Поздравляю, я тоже защищаю диплом в этом году, 18 июня.
Рад за Вас, что дипломная работа уже написана, поэтому и не волнуетесь, желаю удачно защититься)
спасибо большое!
А Вы так похудеть рассчитывали к лету ?
Вот облом... :)
Удачи!