Про BCAA,креатин и прочее. Кто в теме.
Вопрос вот такой. Базовый набор этого самого. Суть такова, я не новичок, но никогда не ел такого, только прот иногда, ща думаю поxавать, что посоветуете купить? Почитав, чуток и3учив, думаю что надо BCAA и креатинчику, или еще чего стоит в3ять?
Дополненответов уже не надо, отписались толково и пояснили. Спасибо.
бери все и побольше и таблеток от жадности не забудь! т. к ты не указал никаких причин по которым тебе нужен спортпит, значит тебе и протеин не нужен!