Слышали новый анекдот из РФ? Негр, еврей и грузин служат в одной бригаде СС. Я ржал.
исчерпывающий вопрос
Знаете почему застрелился Адольф Гитлер?
Потому что предсказатели Аненербе ему нагадали что фашизм все таки будет на Украине, но принесут его туда 4 еврея под командованием негра. )
Анекдот
Американцы собрались наконец напасть на Россию. Собрали армию, резервистов призвали, флот бдит. Короче всё готово.
Решили только посоветоваться на всякий случай когда лучше напасть.
Спрашивают у французов. Те - только не накануне зимы. Зимы страшные. Мы всю Европу пригнали, так император наш чуть не один ушёл. А зима у них по полгода.
Спрашивают немцев. Те - только не летом. Мы пробовали, считай со всей Европой, в итоге выучились кричать Гитлер капут, Берлин весь был разрушен. Еле выжили вообще.
Американцы маленько в шоке. Когда ж нападать то?
Решили посоветоваться с китайцами. Всё-таки давний сосед.
Китайцы - Блин, скорее нападайте, прямо сейчас!!!
Амеры - Почему?
Так в России же сейчас много проблем. Вы же санкции ввели - там финансовый кризис. Им промышленность надо развивать, дороги строить, сельское хозяйство восстанавливать.
Им очень очень очень нужны пленные ...
Браво!