Слышали новый анекдот из РФ? Негр, еврей и грузин служат в одной бригаде СС. Я ржал.

исчерпывающий вопрос

Знаете почему застрелился Адольф Гитлер?
Потому что предсказатели Аненербе ему нагадали что фашизм все таки будет на Украине, но принесут его туда 4 еврея под командованием негра. )

Анекдот

Американцы собрались наконец напасть на Россию. Собрали армию, резервистов призвали, флот бдит. Короче всё готово.

Решили только посоветоваться на всякий случай когда лучше напасть.

Спрашивают у французов. Те - только не накануне зимы. Зимы страшные. Мы всю Европу пригнали, так император наш чуть не один ушёл. А зима у них по полгода.

Спрашивают немцев. Те - только не летом. Мы пробовали, считай со всей Европой, в итоге выучились кричать Гитлер капут, Берлин весь был разрушен. Еле выжили вообще.

Американцы маленько в шоке. Когда ж нападать то?

Решили посоветоваться с китайцами. Всё-таки давний сосед.

Китайцы - Блин, скорее нападайте, прямо сейчас!!!

Амеры - Почему?

Так в России же сейчас много проблем. Вы же санкции ввели - там финансовый кризис. Им промышленность надо развивать, дороги строить, сельское хозяйство восстанавливать.

Им очень очень очень нужны пленные ...

Браво!