Как называется фильм про шпиона подростка?

мальчик стал шпионом когда его отца убили потом его нашли колеги его отца а его отец был шпионом ему дали задание проверить машину вертуальной реальности

Kingsman а нет это не то... или то...

Громобой

спс !!!

Громобой
Алекс Райдер – 14-летний сирота, воспитываемый дядей. Когда его опекун неожиданно погибает, Алекс узнает, что тот был агентом Британской секретной службы. Правительство просит Алекса продолжить выполнение дядиной миссии – расследования преступных дел

Агент Коди Бэнкс

дети шпионы, громобой, агент коди бэнкс

Громобой)

Дети шпионы 3

Дети-шпионы?

точно