Скачал fallout 3 (смотреть опис!)

Скачал fallout 3 на вин 8.1 включаю файл setup.exe(что бы установить игру) вылазит по середине ошибка"Невозможно запустить это приложение на вашем ПК" и ниже "чтобы найти версию приложения для вашего пк обратитесь к производителю"

Режим совместимости выстави на хрюшу. И все работать удет. Просто твоя ОС слишком новая эля этой игры.

со всем подрят совместимость ставил

Потому что 8.1 ДЕРЬМО. На семёрке всё идет на ура, не понимаю вообще нахрена вы эту куйню ставите?

потдверждаю играл на семёрке

расскажи мне, почему 8.1 дерьмо?

В том что восьмерка говно я согласен. Но на ней все идет

обратись к производителю

Она даже под 7 не оптимизрована. Играй в New Vegas, он нормально работает, и, имхо, он лучше.

Режим совместимости

со всем подрят совместимость ставил

Найди поновее версию.

Запусти с режимом совместимости

со всем подрят совместимость ставил

Ищи репак совместимый с Win 8.1

64 или 32 битовая?

а что?