вывод денег из США..?

Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382), на голосовании 15 лет назад
Банка России в августе , не стал закупать американскую валюту, а в начале сентября начал избавляться от запасов долларов на счетах. Объем вложений с начала лета сократился в полтора раза.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10117) 15 лет назад
Экономика США тяжело больна. Внешний долг - запредельно огромен. Фактически - вся планета пашет на США, кормит и одевает их.
Опасно это.
Вот Банка России и потихоньку избавляется от опасного актива - долларов:)