Что подарить парню (22 года)?
что подарить парню (22 года) на день рождения, встречаемся очень мало, увлечений у него почти нет, работает постоянно. и чтоб не сильно дорого, но приятно)
Есть много вещей и аксессуаров всегда необходимых для мужчин, так что можно что то типа рубашки, кардигана, сумки, ремня, футболки. Последний вариант вообще как для нас колготки много не бывает:) Так что подберите что то модненькое и дарите не ошибетесь http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s_korotkimi_rukavami
Я на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] заказывал чтобы назвать звезду в честь любимой, все пришло в течение 3-х дней после заказа во Владивосток! Жене понравилось, теперь всем ее подругам заказываем!))) Рекомендую)
Подарите хорошие солнцезащитные очки, с таким подарком точно не ошибешься! В интернет магазине http://www.wildberries.ru/1.1340.Polaroid большой выбор очков бренда Polaroid. Этот бренд широко известен своим качеством, стилем и приемлемыми ценами. Заказ доставят вам прямо домой быстро и бесплатно.
Посмотрите в этом интернет-магазине стильные мужские лоферы http://www.wildberries.ru/catalog/7509/page.aspx . Здесь богатый ассортимент, поэтому выбрать необходимую пару будет очень просто. К тому же и цены в магазине достаточно справедливые, а значит, вы сможете сэкономить и деньги, и время.
Подарите ему футболку к лету то что надо. Обратите внимание на интернет - магазин http://otvet.mail.ru/question/179009823 Здесь отличный выбор по вполне доступным ценам. Сейчас в магазине действует сезон распродаж. При этом вся доставка абсолютно бесплатная и очень быстрая доставляется курьером. Удачи вам в выборе подарка.
подари ему свою подругу
моя подруга ему не нравится
Часы, можно купить нормальные часы Casio в пределах 1,5-4 тыс руб. Удачи
примета плохая
Подари ему то что он любит. В большом количестве или длинным по времени ; )
а если серьезно...
себя или же надувную
себя блять чтоже ещё надо!!
я те че шкура что ли? рано еще!
да ладно рано! день рождения всё таки)) что разве ни приятно)) ну ещё футболку кофту или красовки мне бывшая постаянно дарила))))
деньгами отдай)))))))