Скажите, пожалуйста, что ждет в личных отношениях в ближайшее время? В этом году? Марина 18.07.1975. Спасибо
вообще вас ждет только все самое хорошее, не бойтесь доверять, старайтесь понять мужчину, который вам интересен, главное, что у вас есть взаимность, а дальше чуточку терпения, женской мудрости и все сложится в самых лучших тонах
Светлая аура. Хороший характер. Много что достигнет. Сейчас не значительные
трудности но осилит очень быстро. Кто то поможет из близких. Карты
инфо идет разочарование от не оправдавшихся надежд, и финансовые потери, остаток года пройдет сложно и
Все хорошо- безысходность...