Если девушка бы сильно любила парня она бы вышла за него "Бедняка" или бы отказала ища для себя более выгодную партию ?

есть у вас такие примеры выходили ли за бедняков девушки по любви
Дополнен 1 минуту назад
такое часто происходит
Дополнен 1 минуту назад
и вообще для девушки финансы на каком месте

Дополнен

ну бедность это временно полюбас бы парень выбился в люди но со временем

всёё зависит от девушки, если бы я любила - вышла бы

ну 80% нашли бы богатого

Финансы вообще не важны. Если человек дарит тебе внимание, и ты любишь его то, ничего в принципе не важно! Финансы не занимают вообще ничего в списке по которому выбирают женщины. Я бы вышла за бедняка если честно...