можно ли найти высоту тетраэдра, зная все ребра (он не правильный)

Андрей Карельский Мастер (1203), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nazereke Bugybay Ученик (155) 9 лет назад
Если тетраэдр прямой, то можно найти радиус описанной окружности и дальще по пифагору высоту. Удачи!
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (419169) 9 лет назад
Что такое прямой тетраэдр?
Nazereke Bugybay Ученик (155) То есть все ребра наклонены под одним углом к оснаванию
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (419169) 9 лет назад
Если все 6, то можно. Если только боковые, то нет.
Андрей КарельскийМастер (1203) 9 лет назад
мне известны все 6, как найти высоту? ПРИЗМА НЕ ПРАВИЛЬНАЯ И НЕ ПРЯМАЯ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (419169) Пардон, призма или тетраэдр?