Подготовил текст к извинениям своей правильно я говорю или может дополнить что то посоветуйте
прости меня, знаю что просил у тебя много прощений,
знаю что в этой все ситуации виноват именно я и никто больше,
хочу тебе сказать что мне сейчас не легко семьей и это сказалось на нас,
у меня огромное желание все вернуть на свои места что мы были вдвоем гуляли и разговаривали и говорили друг другу как мы любим это правда. дай мне шанс я тебя прошу как любимого твоего человека
я сожалею о своих поступках и с уверенностью скажу что я их по настоящему их осознал и могу исправится раньше я не понимал что во мне надо менять сейчас все иначе мне нужна только ты.
(я ей дарю розу) как вы думаете нормально все? или может что то добавить
буду говорит это завтра ей
я этот текст забуду и буду говорить от сердца но они и так от туда
Охххохо. Эти слова должны спонтанно идти от сердца а ни зазубренным текстом. Я бы не простила
Всё нормально. Ещё бы сердечек