Вы читали книгу врача-практика Лууле Виилмы, создавшей учение о духовном развитии "Начало мужское и женское"?

Что скажете

Искусственный интеллект

Кто-то в восторге от книг Лууле Виилмы, но я поняла, что её книги - не для меня. Зато первую книгу Луизы Хей я приняла БЕЗОГОВОРОЧНО! И все последующие тоже.
А ещё есть замечательные книги у Анатолия Некрасова "Живые мысли" и другие.

Расскажите почему не для Вас?

Путь духовного развития открыт для людей, понимающих необходимость помощи Учителя, которого лучше искать среди живых людей, а не среди ушедших

но это не аксиома
если Вилма приходит во сне или ещё как то связывается с Вами,
наверно это знак лично прочесть её книги )

Да и что далее?

Что скажете?

Женское и мужское начало...

Источник: Мужчина с материнскими корнями и Ж. - с отцовскими