Задержка 18 дней, тест отрицательный
сделала 4 разных теста в разное время и все отрицательные. часто меняется настроение. даже и не знаю что и думать
бывает при некоторых болезнях-- к врачу
думать о походе к врачу надо.
у меня задержка больше 20 дней была. а беременной я быть не могла. пошла к врачу. они мне говорят - мы в святого духа не верим. сделали узи. сказали 7 недель. я в шоке. студентка, парня нет и 7 недель! сказали через неделю прийти еще раз. пока шла к ним 2й раз все и началось ))) пришла, взяла прокладку и пошла домой. еще один раз месяц задержка была. даже тест 2ю полоску еле видную показал. и признаки всякие... но тоже ложная тревога. у меня месячные почему-то к другим подстраиваются. подружка жила, она уехала и началось
Скорее всего не Б, а проблемы с организмом
может тест быть просроченным?
это не задержка.. это проблемы...
Гормональный сбой, что еще.
Может пролактин повышен
идите на УЗИ
спасибо. но не могу в город выехать никак. ребенка не с кем оставить