Что написать на авто?

Занимаюсь декоративными красками и штукатурками, сразу скажу, они используются в основном в интерьерах. Я решил соригинальничать и нанёс их на авто для рекламы своего бизнеса так сказать. Но никак не могу придумать оригинальную и доходчивую надпись, что бы людям было сразу понятно что я занимаюсь не тюнингом авто, а отделочными работами))))
В голове только
"Декоративные краски и штукатурки для ваших квартир, домов и офисов"

Задекорирую все.

Попахивает экстремизмом) _)))

My life my rules )))

"Ебать я плох"

Декоративная штукатурка краска - Отдека и декор‎

Декоративные краски для отделки помещений

увы, мне кажется это более сухим... хотелось бы креотивчика))))

лучше бы кузов по нормальному покрасил

Это мне зачем? Я же этим не занимаюсь. Ну а до этого он и так нормальный был))))

}{YI/I

"избавьте меня от этой хни"