Душа человека главнее внешности?)) Как считаете?)
В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли...
А. П. Чехов
Важнее и
с её помощью внешность меняется )
Ясный пень - душа важнее. Но внешность заметнее, а душу надо ещё рассмотреть. Да и показывать её большинство не хотят...
Вы не указали главного - для кого?
в человеке должно быть прекрасным ВСЁ
банально, НО....
стремись к этому
у тебя должно быть все прекрасно ,
Это как конфета завернутая в фантик. Конфета - внутренний человек, фантик - внешность. Конечно, важнее из всего этого конфета, несмотря на то в каком она фантике.
Как сказано в Библии в Притчах 11:16 "Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая, но отвергающая здравомыслие". И это относится не только к женщинам.
безусловно но с некоторыми условностями)))) максимально красивую душу с минимальной красатой яп чуток поменял на внешность
так то оно и так, но когда она красивая приятнее..
да, красота это понятие мною не признаваемое, все скасивы для себя и только для похожих людей, каждый считает что красиво только то что у меня и похоже на меня