Почему у нас не получается, так как хочется в жизни?
Потому что это жизнь. Ты же не в Рай попал.
тоже думаю почему, потому что мы дураки все на авось
Для того, что бы получилось нужно прикладывать усилия, а мы этого делать не хотим.
потому что у вас не ваши желания, а чужие. как только будете знать ТОЧНО чего хотите лично вы, всё получится.
А как Вам "хочется в жизни"? Уточните вопрос - что есть в жизни того, что хочется - но именно в Вашей жизни это не получается. А то пока пошлость какая-то получилась, а не вопрос.
Потому, что жизнь, - это самая мучительная смерть...
Мало усилий или время не пришло... Но, если стараться же всегда всего можно добиться