Что купить ребенку 2 года для плавания в водоеме?

Екатерина Ашастова (Шмакова) Ученик (208), на голосовании 8 лет назад
Что удобнее для 2-х летнего ребенка: жилетка, круг или что- то другое?
Дополнен 9 лет назад
Совсем запуталась! Что лучше круг или жилетка!?
Голосование за лучший ответ
Юлия Бурова Знаток (266) 9 лет назад
Круг.
Есть круг с дырками для ног. У моего брата был такой.
мангазейка Оракул (76338) 9 лет назад
кругам я почему-то не доверяю. жилетка лучше. но может для таких малявок не везде есть. по-старше я на нарукавники переходила. жилетка самое лучшее
Наталья Мыслитель (7916) 9 лет назад
Была у сына жилетка. Очень не удобно, одевать ее не стал после 1 раза. Глядя, как плавают другие дети в них - вижу, что им не удобно тоже. Купите круг и нарукавники
Екатерина Ашастова (Шмакова)Ученик (208) 9 лет назад
А нарукавники зачем?
Наталья Мыслитель (7916) Чтоб плавать учиться. На них удобнее, чем в круге. Пусть будет и то и другое. Жилет всплывает и есть риск, что перевернется вверх ногами - я этого боялась. В нарукавниках такого не случиться
мангазейкаОракул (76338) 9 лет назад
жилетка не переворачивается. и неудобно детям потому, что большие надевают. у детей выше головы торчит. есть совсем малюсенькие. мы много плаваем
Рассвет Мудрец (10863) 9 лет назад
Мои в два года категорически не заходили в воду на море. А вообще для такого возраста лучше жилетка.
Kora Luri Просветленный (21142) 9 лет назад
в данный момент нашла только на возраст 3-4 года, но сыну покупали нечто подобное на возраст 1,5-2 года.
мангазейкаОракул (76338) 9 лет назад
там пенопласт? я кажется видела такое
Kora Luri Просветленный (21142) Нет... что-то иное. Сыну нравилось. Найду фото - пришлю:)) В отличии от кругов и нарукавников - не липнет к коже, одевается легко, сохнет быстро.
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120801) 9 лет назад
гораздо лучше нарукавнички с воздухом...
они меньше стесняют малыша и не мешают обучению плаванию...
Пётр Бидулин Знаток (408) 8 лет назад
Могу вам посоветовать построить самому бассейн или пруд. Вот здесь: http://domsadaqua.ru/services/stroitelstvo-plavatelnykh-prudov/ . Я лично очень люблю купаться в воде, так как оно развивает всё мышцы спины.