Какая женщина... не имеет соперниц?)))... "любимая"пропустим)))... еще

Мама
Привет, Хулиганка)))

Искусственный интеллект

привет ГОРемык)))))

Которая может уступать.)

Верно)))

Мама ) дочка, бабушка )

умная

если женщина вешается на мужчину -то ее можно только пожалеть, неликвид брачного рынка в состоянии отчаяния. стоит ли такую расценивать как соперницу? для меня однозначно нет. кто будет добиваться ту, которая уже и так стоит на коленях ?

Тетя Галя)

Правильная :)

Пропуская любимую могу привести в пример целый ряд пошлейших примеров подтвержденных столетиями!)))
Привет)

Манекен в витрине ...и то не факт )))

Никакая. Все имеют соперниц. За исключением девушки Робинзон.

Ты не права, красивых брасают и секси бросают, а вот умную, она все хитро сделает мужчина о том чтобы посмотреть в сторону не захочет, вы же все хитрые женщины !