Вы понимаете, что футбол, вообще то, на хрен никому не нужен?..
Дополнен
кроме болел тупорылых да политиков - народ отвлекать от проблем?
самое стремное что стадионы стоят монстрами. о школе надо заботится
да
Да.
В хоккей играют настоящие мужчины! А в футбол-педерасты....
и что прикажите делать...
За свой счёт сколько угодно, но за счёт бюджета. После работы.
Понимаю.
подзаебали эти виды спорта уже, охота чето новенького, гладиаторских боев охота, еще львов можно кормить жидами или медведей
про фифу и фбр? то простая подлянка, а как известно не рой яму...
Я понимаю, что футбол - любимая игра миллионов.