РЕБЯТА, СРОЧНО НУЖНА ИДЕЯ ДЛЯ РОЗЫГРЫША! МОЙ ДРУГ ХОЧЕТ РАЗЫГРАТЬ ПОДРУГУ, НО НЕ ЗНАЕТ КАК.

НАПИШИ ИДЕЮ ДЛЯ РОЗЫГРЫША ЕСЛИ ТЫ ЧЕТКИЙ (АЯ)

Дополнен

РОЗЫГРЫШ ПО ТЕЛЕФОНУ

Пусть пригласит девушку в ЗАГС, а потом убежит .Позже пусть весь в слезах и соплях позвонит и признается девушке, что во время сражения (сами придумаете какого) ему контузило половую сферу и теперь эта сфера не стоит и не размножается, а он как честный воин и гражданин не может сделать любимою несчастной и неудовлетворённой.

А размытым можно писать?

Что значит не знает??? Будем тренироваться!

Разыграйте её в карты )))) Меж собой ))))

Можно в лоттореи

ая !!!сам придумает.