РЕБЯТА, СРОЧНО НУЖНА ИДЕЯ ДЛЯ РОЗЫГРЫША! МОЙ ДРУГ ХОЧЕТ РАЗЫГРАТЬ ПОДРУГУ, НО НЕ ЗНАЕТ КАК.
НАПИШИ ИДЕЮ ДЛЯ РОЗЫГРЫША ЕСЛИ ТЫ ЧЕТКИЙ (АЯ)
ДополненРОЗЫГРЫШ ПО ТЕЛЕФОНУ
Пусть пригласит девушку в ЗАГС, а потом убежит .Позже пусть весь в слезах и соплях позвонит и признается девушке, что во время сражения (сами придумаете какого) ему контузило половую сферу и теперь эта сфера не стоит и не размножается, а он как честный воин и гражданин не может сделать любимою несчастной и неудовлетворённой.
А размытым можно писать?
Что значит не знает??? Будем тренироваться!
Разыграйте её в карты )))) Меж собой ))))
Можно в лоттореи
ая !!!сам придумает.