есть ли рабочий бот для сеоспринта? Если есть, скиньте пожалуйста, буду благодарен)))

Не важно Мастер (1004), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
егор Оракул (70888) 8 лет назад
после недавних обновлений никакие боты не работают. да и потом, их очень легко вычислить и в лучшем случае получите статус штрафник. или бан.
Не важноМастер (1004) 8 лет назад
А когда примерно будет новый бот? А Вы случайно не знаете боты для коинсап??!
егор Оракул (70888) я на этих сайтах уже год не сижу. на сео иногда забредаю. вы вообще знаете, как палят автокликер? если нет, то скажу. вот в сёрфинге вы видите к примеру 10 ссылок. но на самом деле их 13. 3 ссылки античитерские. то есть они скрыты от пользователя. но программа их видит и кликает на них. вот так и вычисляют автокликеры.