Очень частый герпес.

У меня очень частый герпес, может быть 3 раза в месяц. Что с этим делать? Только про врача не пишите! Как его скорее усыпить?

Зачем врача усыплять? Это уголовщиной пахнет.

Остроумно)

Увы; такие случаи-признак понижения уровня иммунитета. Тоже, раньше, часто страдал подобным. НО, с 2002 года, периодически стал принимать **синий йод**,собственного изготовления (не аптечный) и результат: за прошедшее время НИ РАЗУ не замечал подобную бяку на своем лице, кроме этого, ни разу не болел ни гриппами, ни простудными заболеваниями. Возраст-60 лет.

Источник: Личный опыт

При гепресе ацикловир таблетки ,+ генферон по 1 свече утром и вечером в прямую кишку

Аллокин альфа.... 6 уколов ...и здоров)))))))))))

Озонотерапия, у меня на год усыпляет его. Удачи!)

Спасибо!)