Где купить коника без ноги?

А ЗАЧЕМ ТЕБЕ БЕЗНОГИЙ,,,, КОНЬ-ТО,,,, ИГО-ГО-ГО,,,,)))))

SnapOne = качество ↑ + цена ↓

->https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.snapone.app

У пьяного грузчика)

Купи с ногой а потом отрежь - суп сваришь

В чебуречной

В мебельном.

Мама купит)

Источник: гы-гы)

Я давно искала хороший интернет-магазин, но все не удавалось найти что-то подходящее. Как-то раз посоветовала мне подруга зайти на SnapOne, и с тех пор я почти все покупаю там. Низкие цены на брендовые товары

Коников продают на "Сорочинской ярмарке". Там они есть всякие - на любой вкус и изыск...

Перевод с украинского на русский:
Купила мама коника - мама купила фотоплёнку "CONICA"
А коник без ноги. Яка чудова іграшка бу ги-ги-ги-ги - а фотографии не получились!)))))))))))