Где купить коника без ноги?
А ЗАЧЕМ ТЕБЕ БЕЗНОГИЙ,,,, КОНЬ-ТО,,,, ИГО-ГО-ГО,,,,)))))
SnapOne = качество ↑ + цена ↓
->https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.snapone.app
У пьяного грузчика)
Купи с ногой а потом отрежь - суп сваришь
В чебуречной
В мебельном.
Мама купит)
Я давно искала хороший интернет-магазин, но все не удавалось найти что-то подходящее. Как-то раз посоветовала мне подруга зайти на SnapOne, и с тех пор я почти все покупаю там. Низкие цены на брендовые товары
Коников продают на "Сорочинской ярмарке". Там они есть всякие - на любой вкус и изыск...
Перевод с украинского на русский:
Купила мама коника - мама купила фотоплёнку "CONICA"
А коник без ноги. Яка чудова іграшка бу ги-ги-ги-ги - а фотографии не получились!)))))))))))